Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Спасибо Вам огромное! Вы спасли мою стиральную машину! Я,если честно, думала ее выбрасывать, так как горький опыт ремонта бытовой техники в других компаниях, особого желания связываться с ремонтом уже и не было. Мастер всё объяснил, рассказал, показал, почистил то, что я в принципе не думала,что почистить можно! Кроме того, дал кучу полезных советов. Я в восторге! Диспетчерская служба интересуется качеством ремонта спустя неделю, это говорит о том, что руководству важно качество выполненной работы. Еще раз огромное спасибо! Теперь только к вам. Рекомендую

• Добрый день, Вероника Вячеславовна! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре. Действительно, инженер нашего Сервисного центра производил диагностику и ремонт Вашей стиральной машины по квитанции Z955320. Зачастую достаточно произвести незначительные ремонтные работы, чтобы продлить жизнь бытовому прибору. Так же должный уход за бытовой техникой и соблюдение инструкции по эксплуатации поможет обеспечить её работу на долгие годы. Рады, что сейчас с Вашим прибором всё в порядке. Желаем ему долгой стабильной работы! При необходимости обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!