Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 490 м

Моя оценка - изумление.

Живем на Крайнем Севере (Хатанга), стоимость доставки техники к нам бывает выше стоимости самой техники. Сервис-центров вокруг на тысячи км - ни одного. Представьте, какая насмешка над нами - гарантийные обязательства продавца. Во всех гарантийных случаях ответ один - привозите "пациента" к нам. А для нас это НЕРЕАЛЬНО....

Моя оценка - изумление.

Когда порекомендовали Близнецов, обратился на всякий случай. В результате - подробная консультация специалиста, полное понимание ситуации и РЕАЛИЗАЦИЯ ГАРАНТИИ в индивидуальном порядке (замена дорогостоящей детали). Впервые сталкиваюсь с такой практикой, хотя нередко приходится заниматься ремонтом. Очень благодарен.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы обратились к нам, не пожалели своего времени и написали отзыв о нашем Сервисном центре! Очень приятно! На Вашем примере, хотели бы еще раз обратить внимание всех владельцев бытовой техники на то, как важно при поломке прибора обратиться в Сервисный центр, имеющий Договор с производителем этого прибора. Зачастую конечные потребители даже не предполагают о тех возможностях, которые предоставляет авторизованному Сервисному центру производитель. Всегда готовы оказать профессиональную помощь, и стремимся, по возможности, оперативно решить проблемы всех наших клиентов. Надеемся, что еще не раз поможем Вам! Желаем Вашему прибору долгой и стабильной работы!