Близнецов

Сервис-центр
  • Дудинская, 12а — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Ура! Они мне ответили на эл.письмо, в тот же день! Я если честно была уверена, что в большинстве (я бы даже сказала подавляющем) компаний, электронкой не пользуются и красуется она так, для красоты, если и отвечают, то ты уже к тому времени забываешь, зачем обращалась:)))

• Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Очень приятно! Действительно мы работаем, в том числе, и посредством электронной почты - для многих клиентов такой способ общения оказывается гораздо удобнее. В связи с этим нами ежедневно осуществляется мониторинг электронной почты. Стараемся оперативно решить проблемы всех наших клиентов. Надеемся, что еще не раз поможем Вам! Будем рады! Обращайтесь!