Блиномания

Кафе быстрого обслуживания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Решил съесть несколько блинчиков в этом заведении пару-тройку дней назад. Девушки мне заботливо, практически сразу, обозначили, что из всего меню есть в наличии 2-3 вида начинки (меню значительно шире).

В процессе приготовления блинов, девушка, которая одной рукой держала телефон, а другой рукой готовила мне блины, пару раз чихнула. Вторая девушка, работающая у кассы, была замечена за кашлем. К слову, сейчас осень, многие болеют, и у меня двухлетний сын, персонал естественно маски не носил, чихая и кашляя на продукты общественного питая.

Начинка по вкусу такая, что не очень-то хочется её есть. Соглашусь с одним из авторов, похоже, продукты используются несвежие. Решив вытряхнуть начинку и съесть только блины, понял, что в этот раз мне даже сами блины по вкусу не нравятся. По ощущениям, они были сыроватые.

О прайсе: цена качеству точно не соответствует. Пожалуй, больше не буду там ничего заказывать и не рекомендую остальным, по крайней мере, в ближайшее время.

• странно конечно,читать такое-я там частый гость, если нужно посидеть после работы (переждать пробки:) , поболтать с подругой-так только туда, правда,беру постоянно только блин с бананом, карамелью и шоколадом и чай (благо, выбор его там хорош)-ни разу не заметила,что берут деньги и этими же руками пекут блины (может,просто везло) теперь понаблюдаю за ними попристальней))