Блиномания

Кафе быстрого обслуживания
  • Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
Eva_00 написала 2 отзыва об этом месте

Удивляет то, что здесь есть отзывы и на пятерку с плюсом. Смешно, однако.

Давно хотелось перекусить тамошней рыбкой - визуально воспринималась весьма неплохо да всё как- то не попадала я на неё. Повезло накануне. Мда.

Удивляет то, что здесь есть отзывы и на пятерку с плюсом. Смешно, однако.

Блиномания - птица гордая. Не надейтесь. Банковскими картами вас там рассчитывать не будут. Во всем фудкорте ТК рассчитывают, но не там. Придётся выгребать мелочь из всех закромов, а если учитывать еще и то, что обеденное время у тебя ограничено... впрочем, последнее - это уже проблемы самого потребителя.

Итак, рыбка. Можно ли испортить сёмгу? Сочную, нежную, красную рыбку. Любимую мою, между прочим. А, вот, можно.

Блиномания практикует!

Внешний вид остался великолепен, мягкость и сочность - всё это на высоте, но как только вы начинаете жевать первый кусочек... 400 с копейками рублей! В Планете шашлычок из семги и дешевле и по граммам его больше. Как так?

Возмущению нет предела: сочетание несочетаемого... Куда там! Лимонная заправка + кисло-сладкий соус Хайнц с карри - отвратительная смесь.

Благо - не острая, но тошнотворная. Тошнотворнее лишь тогда, когда вспоминаешь о ее стоимости.

Соус сырный. Не знаю, из чего ребята его готовят, но точно уж не из сыра и сливок. И даже не из сырного порошка, судя по неоново- желтому цвету. Вот, знаете же этот цвет текстовыделителей знаменитой немецкой марки? Аналогичен цвету сырного соуса из блиномании. Моя тяга к экзотике до добра не доведет.

Хочу на днях реабилитировать этот маленький островок испорченной рыбы и жутких соусов в своих глазах. Хочу "на бис" попробовать уже стейк из семги. Еще бы смелости.

Звезду за продавщицу, которая чуть не забыла подогреть мое скромное пиршество, но все же это сделала.