Блинная на дорожку

Кафе быстрого питания
  • Аэровокзальная, 22
  • Междугородный автовокзал 110 м

Посещаю данное заведение не один год, где-то с 2007 года. Не часто, но если куда-то уезжаю с автовокзала. Может я сумасшедшая, но беру почти всегда блин с красной рыбой:-)) : к нему сметану. И... мне нравится! Косточки встречаются не чаще, чем в роллах, к примеру. Топпинг всегда холодный в блине, и я делаю вывод, что его специально хранят, в холодильнике. Ну либо в специальных емкостях. Девушка рыженькая работает все эти 9 лет! Видимо, здесь персонал ценят. Ну не будет человек столько лет работать у плохого работодателя, это для меня тоже показатель. Раньше интерьер был совсем простой, сейчас тут светло и ярко. В жару-прохладно, работают мощные кондиционеры. Есть где помыть ручки. Кухня открытая, блины при вас пекут... для любителей рыбки блины есть и с икрой, с семгой, с лососем, с крабовыми палками. Из минусов:девушки работают без головных уборов, с нарощеными ногтями. Блины в перчатках делают, салаты выдают руками. Ну если уж без головных уборов, то хотя бы приберите волосы в хвост или шишку, гелем или лаком прилизанные. Тогда не будет этого неприятного ощущения. Музыка нормальная играет. Ну и что добавить... привокзальные кафе-они такие. Хорошо, хоть кухня не упрятана за семью печатями. Сегодня заказывала блин со сгущенкой (35 руб).