Блинная на дорожку

• Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

Очень испортилось качество. Блины получаются или сухие или резиновые, никакая начинка не спасает. А раньше так вкусно было, очень.

Разберитесь уж, пожалуйста, с рецептом или ингредиентами, похоже начали на чём-то жестко экономить!

Блины вкусные, если их тебе дадут с пылу с жару. Если блин не сейчас испечен, лучше не рисковать - можешь получить резину на тарелке.

• Три раза, ТРИ, я приезжала с утра, заходила перед поездкой перекусить, и все эти три раза слышала недовольное «вы че не видите, у нас пересменок, никто не будет вам готовить».

Отлично, но может, в таком случае надо убрать надпись КРУГЛОСУТОЧНО на вашей вывеске?

Или хотя бы двери закрывать, чтобы я видела, что мне не светит?

Раньше были вкусные блины, давно не были... Сегодня зашли, есть не стал блин с ветчиной и сыром, сами блины как резина, вилка пластиковая сломалась от того что отрезать не смог, ветчина и сыр внутри холодные, сыр соответственно не растаял... Ужасные блины, больше не пойдём.