Блинели

Блинная
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Походив по магазинам комплекса и изрядно проголодавшись, мы выдвинулись на поиск еды. Вариантов было не много-пиццерия и Блинели. Взглянув на пиццу, которая лежит на прилавке-ужаснулись, она была засохшая, несвежая. Таким образом было решено наведаться в Блинели. Много вариантов начинок блинов-и с курицей, картофелем, соленым огурцом; и с картофелем,грибами; и с лососем. А так же и десертные блины, банан со сгущенкой и тд. Когда мы стали выбирать, оказалось, что нет курицы.. Ну что ж, мы взяли блин с картофелем, грибами + блин с бананом и сгущенкой. Готовят сразу при тебе, девушка моет руки, одевает перчатки. Рабочее место чистое и аккуратное. Спустя 7-8 минут, мы получаем наш заказ. Блинчики удались на славу:) более удачны-десертные блины) столики сверху чистые, если не заглядывать под низ, ибо там такоооой слой пыли😱но всё же мы остались довольны и очень сыты. Два блина обошлись в 160 рублей на человека(90р с картофелем, 70р -десертный) + брусничный морс 35р, но морс как вода и очень кислый, спас сахар на столике) твердая 4.