Блин Блинский

Кафе-блинная
  • Красная площадь, 1/1
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 80 м

Привожу и поддерживаю цитаты предыдущих написавших людей. "зашел сюда, на просьбу продать уже готовую пищу, продавец тяжело вздохнула, закатила глаза и достала с холодильника пищу, после просьбы добавить майонез, вздохнула еще громче и более показательно закатила глаза", а так же "Всё испортила девушка продавец,которая решила перекурить возле двери" ------ то же самое наблюдал когда зашел сюда первый раз попробовать "наивкуснейшие" блины на красивых картинках. Постоянно недовольная дама бальзаковского возраста, с прокуренным голосом, сначала с руганью пыталась надеть одноразовые перчатки, и она это сделала - ровно одну штуку. Потом достаточно долго выковыривала остатки массы похожей на салат оливье, как оказалось совершенно безвкусной начинки из пластикового контейнера. Которой собственно было 20-30% от всего веса блина с толстенным тестом. И все это называлось очень красиво - "Жульён или Жульен". Еще не пожарив блин, 85 рублей пробубнила тетенька. Я попросил еще бутылочку напитка. Тогда 100 пробубнила она недовольно. Видимо, достал я продавца и блином и водичкой. А теперь финал - упаковать на вынос, в этой забегаловке, значит положить на большую тарелочку и засунуть в одноразовый пакетик. Не добавив ни салфетки, ни бумажный пакетик. Не говоря уже, о зубочистках, жвачках и прочих приятностях, которые делают в некоторых более цивилизованных общепитах. В итоге, через 2 минуты несчастный блин покрылся испариной и стал мокрый, ну честно, душно ему так в пакете. Когда я уточнил про салфетки, получил классный ответ - у нас на вынос все сами их берут. Где то там... возле кассы их нет. А положить сразу, руки отвалятся. 2.5 балла - качество приготовления, 0 баллов обслуживание.