Блеск

Салон красоты
  • 9 Мая, 42а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 190 м

Салон довольно посредственный.хожу туда только на коррекцию бровей регулярно.остальные процедуры если и пробовала,то не была довольна результатом.а тут мне срочно после работы требовалась укладка. Так собственно после этого похода я и решила оставить свой отзыв. Не понравилась работа парикмахера ( имени ее не знаю,внешне-полная блондинка средних лет).грубоватая женщина,которая подравняла мне волосы намного больше , чем я просила.в процессе сушки она просто прижигала голову и корни феном,причиняя боль и дискомфорт.делая укладку с помощью начеса, повыдирала еще прилично волос в итоге все на три раза обрызгала лаком.и все это "лаковое безумие" не продержалось 50 метров что я прошла до дома! Держалась только макушка щедро политая лаком плюс благодаря лаковому начесу. Концы волос просто уныло повисли. Так вот мне было ужасно плохо и неприятно во время всего процесса,смотря как она обращается с волосами ,а потом еще и результат так быстро пропал.за все манипуляции с меня взяли 1175 руб. Что для меня приемлемая цена,но не когда мастер отвратительный. Далее я дважды безуспешно пыталась рассчитаться по карте,но у них "связь плохая"... И простояла я там минут 15 ожидая чека,в итоге же пришлось идти до банкомата и обратно. Подобная ситуация возникает не впервый раз,хотелось бы нормальный терминал и быстрый расчет. Прическа до конца вечера ввергала меня в ужас,больше туда не пойду и никому не порекомендую

• именно эта полная блондинка средних лет отвратительно общается !!! Просто ужасная и неприятная женщина ! После общения с ней , больше ни ногой в этот сарай ! Понабрали по объявлению , никто не виноват , что жизнь ее не удалась или кто - то ее испортил ! Не нужно портить настроения другим , когда у вас не все гладко ! Это работа и на ней никого не волнует что у вас и как ! Мы платим деньги ! Курс успокоительного, вот совет , а лучше вообще , с такий физиономией сидеть дома ! Фу фу фу фу профессионализма никакого