Блеск

Салон красоты
  • 9 Мая, 42а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м

Блеск- салон в который хочется идти!!! Сказать могу только одно: отрицательные отзывы пишут только те, кто обижен жизнью....много о себе думает.... А постоянные клиенты никогда плохого ничего не скажут. Спасибо Вам девочки за вашу работу!!!
Я была свидетельницей сцены припадка молодой пары, которая случайно зашла в этот салон.... Зрелище было малоприятное...
Два недолюбленных мамой существа....То им бахилы не по размеру, то цвет их не совпадает с маникюром...то диван без массажа, то чай не подали в порог.....А сами толком и объяснить не могут...зачем пришли..чего хотят... Девочка перед мальчиком ценник набивает...мальчик перед девочкой... Только способ самоутверждения выбран был не самый лучший... Люди! Перестаньте доказывать, что вы уникальны перед администраторами салонов и парикмахерских. Те, кто берется из вас сделать Короля или Королеву - ВОЛШЕБНИКИ!!! Потому как не они к вам приходят красоту наводить, а вы доверяете им себя....а потом часами крутитесь перед зеркалом...забыв о той, что увидела эту красоту в вас. Людишки....доказывайте администраторшам салонов все что хотите, только количеством нулей в ваших чеках на оплату...а то у многих из вас даже два нуля не всегда встречаются......нет денег..идите и стригитесь за 50 рублей у соседки.
Я уверена, что все кто работает в Блеске имеют высокую квалификацию и не один день работы по профилю. Девочки, Анечка, Леночка, Оля вы работаете в прекрасном салоне!!! А все отзывы...типа - быловато... Этож от зависти!! Вы лучшие!!! Встретимся в выходные!!! С наступающими праздниками!!!!

Добрый день Клиент №1 !
Спасибо за позитивный отзыв, ждём вас в гости