Блеск

Салон красоты
  • 9 Мая, 42а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 190 м

Живем недалеко от салона "Блеск". Обслуживаемся всей семьей уже более 8 лет. Попробовали в других салонах, которые в зоне доступа- не впечатлило !! Всё-таки Блеск по сравнению с другими , очень хорошее соотношение цена- качество.
Читаю последние два отзыва и у меня ощущение , что люди не ходили в этот салон..!
Я обслуживаюсь в Блеске у Марины и у Нины: покраски и стрижки, все очень нравится. Недавно они начали работать новой косметикой Голдвелл , мне понравился результат( до этого обслуживались Веллой). Также там делаю маникюр и педикюр иногда хожу в солярий и на массаж. Муж и сын ходят стричься к мужским мастерам Ирине и Вере, почему то одному нравится у Веры а другому у Ирины. Но это нормально, хотя стрижки одинаковые и разницы я не вижу))
Вообщем салон чистый, с хорошим ремонтом и достойными мастерами..

• Как бы вам , Анастасия , понятнее объяснить?!
    Это творческая работа, как у художника. Есть свои штрихи, определенный стиль мазков и так далее..
    Ведь оригинал картины, нарисованный одним художником, очень мало кто пожет сделать такую же копию, она( копия) всеравно будет отличаться от оригинала. Так и в вашем случае. Вы показали оригинал, но не учли много факторов: это стиль мастера, качество волос у оригинала и ваш, объем и размер головы, не такой как у оригинала и многое другое))) вам просто надо найти своего мастера , который приблизит( возможно!) то, что на картинке и то, что вам надо. Но не факт. Попробовать надо было у другого мастера.. Я же писала, что у меня муж и ребенок с одинаковыми стрижками стригутся в Блеске у разных мастеров, хотя и тот и другой пробовали меняться мастерами. Но один говорит что ему нравится у Веры а другому у Иры .
    Вот как то так!! Это не в салоне дело ...))
    Удачи!

• Ерунду написали, честно слово, вот при всем моем уважении к Вам... Фотографию я принесла СВОЮ, поэтому размер головы, объем волос и даже цвет были идентичны.
    Я ни коим образом не думала оспаривать Ваш отзыв, просто высказала свое мнение. Имею право, не правда ли?
    Мастера своего я давным давно нашла, да такого, что ни на кого ее не променяю.

• )) Анастасия , не в вашей фотографии дело. Я вам говорю о стиле каждого мастера. Что каждый мастер видит по разному и воплощает в жизнь Ту или иную работу, так как видит он))) вы банально свели все к ВАШЕЙ фотографии, а суть так и не поняли..))
    Удачи!

• Знаете, Вашей банальной фразой "я так вижу" можно оправдывать любой не профессионализм, в любой сфере. Хлеб не вкусный? Да ну, Вы бросьте, просто пекарь так видит, а Вы не разбираетесь в хлебобулочных изделиях. Платье пошили не так, как Вы хотели? Да разве Вы можете разбираться в кройке и шитье? А вот портной может, и он так видит.
    Если я знаю, какую стрижку хочу, а меня стригут ровно наоборот - это не профессионально. И точка.

• Добрый день Deda! Спасибо за позитивный отзыв. Мы стараемся!)) будем рады Вас видеть вновь