Блеск

Салон красоты
  • 9 Мая, 42а
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 190 м

Коль уж я зарегалась на флампе, буду теперь все вспоминать самое запоминающее и писать!
Ровно пол года назад, после родов, еле как выбрала свободный денек. Записалась за 2 дня, это было самое близкое к моему дому. Поэтому выбора у меня было мало ( Гармония, Блеск)
Салон очень среднего качества ! ( обычно я посещала Модс хеа но мой мастер, перешёл работать в чисто мужской салон((( поэтому решила рискнуть.
Волосы у меня были в отличном состоянии не сеченые не сухие, послушные), несмотря на почти год невмешательства! К тому же вымытые с утра, а я пришла к ним в обед.
Вообщем женщина усадила меня в кресло: давайте, мол, помоем голову, у вас сухие волосы, наш бальзам исправит ситуацию. Я против, мне некогда и вообще голова чистая;,
она: ну тогда я не несу ответственности за результат.. Я конечно огорчилась, но решила не рыпаться, вдруг настрежет чего лишнего. Была с ней деликатна, согласилась.
Помыли, высушили, хорошо. Обсудили длину волос, решили отрезать около сантиметра!!! ( волосы у меня ниже лопаток) состояние после их бальзама ;)) ей вдруг понравилось.
Короче говоря за 5 минут обстригла этот сантиметр, я трогаю- мягко, красиво. Довольная иду на кассу.... 700 рублей плиз! 8) 8) 8) я ПРОСТО В НЕПРИОДОЛИМОМ ШОКЕ. за подровнять волосики с навязанной помывкой. 700 рублей...
Я вам больше скажу, через некоторое время у меня стали сечься волосы! :'( и выпадать :'(
Может, конечно и совпадение, но я определенно ссылаюсь на " тяжелую руку " той парикмахерши :-( короче оценка плохая, извините.

То что вам нанесли бальзам от этого волосы выпадать точно не могут !
Извините, но непонятно проблемы?! Вам оказали услугу в полном объёме и рассчитали по прейскуранту..

• Добрый день Мишель! По технологии стрижки мытьёголовы должно проходить два раза и это входит в стоимость стрижки. И по прейскуранту стоимость стрижки на тот момент, на самом деле - 700 рублей. Не понятно , что вас не устроило??
    То что вам нанесли бальзам от этого волосы выпадать точно не могут !

• Добрый день. Я говорю не о стрижке, прежде подравняли волосы. На 1 см. И только.