Блеск

Химчистка-прачечная
  • Ады Лебедевой, 185 — 1 этаж
  • Республики 550 м

Остерегайтесь этой организации!!! Сдала в химчистку хорошую шубу, получила обратно всю в мелких и крупных дурах. Восстановить ее нельзя. Такое чувство, что ее обрабатывали не химией а кислотой. Договор на услуги составлен таким образом что получить компенсацию за безвовратно испорченную вещь нельзя. Очень грубое и хлоднокровное отношение. Выкинула 60тр + химчистка 2200 руб. Про нервы и настроение писать не буду, сами все понимаете! Искренне надеюсь что эта организация себя изживет, потому что так с людьми поступать нельзя! Обходите их стороной!

• ужасно((( но все ж это не дело....надо добиваться компенсации за испорченную вещь

• Спасибо за комментарий! Ответ от юриста пришел следующий: Вы не проверили шубу при приемке и на ней не было этикетки как правильно ее чистить. Поэтому вина лежит на Вас! Договор у них типовой, они его составили таким образм, будто вы сдаете на чистку шубу которая изначально изношена на 50% и требовать что либо проблематично. Я хочу предупредить всех потенциальных клиентов этой органихации. Получить от них даже извинения не получится. Идти в суд - единственный выход! Но мои нервы меня беспокоят больше. Очень жаль, что "бизнесмены" так бесчеловечно подходят к построению взаимоотношений со своими клиентами. Но радует, что все обязательно вернется на круги своя!

• Поддерживаю критический отзыв.

• Конечно надо. Ведь 100% есть свидетели, что шуба до чистки была в порядке