Блеск

Химчистка-прачечная
  • Сурикова, 40
  • Главпочтамт 190 м

Несколько раз относила в данную химчистку пуховики, стирали хорошо, быстро (за 3 дня), хорошо взбивали наполнитель. Правда один раз не смогли отстирать жирное пятно, но об этом предупредили заранее, что материал пуховика таков, что жирные следы могут не сойти.

На днях в очередной раз понесла свой пуховик. Во-первых, ждала я его из химчистки неделю, а не 3 дня как раньше! А на улице, блин, уже зима наступила и мне холодно! Ладно, загруженность большая может. Но когда мне вернули его из чистки, то мой почти новый пуховик из матового материала начал блестеть во всех местах! Как будто залысины! Что они там с ним делали?! На асфальтоукладочной машине по нему катались??
Очень расстроили меня, больше туда не пойду.