Блеск

Химчистка-прачечная
  • Сурикова, 40
  • Главпочтамт 180 м

Ужасная-ужасная химчистка!!! такие места созданы, чтобы чистить то, что НЕВОЗМОЖНО отчистить самостоятельно! Вместо этого они оставляют какие-то промышленные пятна!!!

Сдала светлый пуховик. Сложность загрязнения естественная- засаленность местами. Дома никогда не стирала подобные вещи, на протяжении 5 лет сдавала в разные химчистки, все было прекрасно! Пока не сдала в БЛЕСК на Мира 40! Они-то мне и испортили любимую вещь! Прямо на передней части огромное пятно!!!

Моя ошибка, конечно, в наивности. Заплатила всю сумму заранее. При приеме не осмотрела результат. Уже дома, убрала целофан и чуть не упала! ПЯТНО! откуда?

Больше не доверяю вообще никаким химчисткам! ТОЛЬКО ИЗ-ЗА "ЧУДО" - БЛЕСКА! Спасибо!