Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 320 м

Заказала в этой компании потолки на всю квартиру, и уже жалею. К тому же, судя по отзывам, мои опасения по качеству монтажа этой компанией, не безпочвенны. Менеджер Наталья долго считала мой заказ, потеряла одно из помещений-это раз. Придя в офис в Доммер, на меня ни один менеджер не обратил внимания..... Далее, после долгих обсуждений, подписания договора, почти полной оплаты и обозначения сроков монтажа, именно ко дню монтажа, когда я высвободила время на них, оказалось что нет монтажников и будут они только через 3-4 дня. "Возможно в пятницу, а может и в субботу..." Т.е. я каждый день должна сидеть их ждать? Мне еще не натянули потолки, но я уже дико переживаю за них. Остановила свой выбор на них, только потому что замерщик их же конкурентной компании очень позитивно их расписал, Хотя ценник у них не ниже чем везде, еще какие-то фантастические скидки 70% пишут в смете..Чушь полная.

• Хочу добавить к своему высказыванию выше, более положительную оценку работы монтажников. Менеджерам заслуженную двойку, но после того как вмешалось руководство и взяло под свой контроль, монтаж прошел без нареканий. Ребята молодцы, задавали правильные вопросы, оборудование самое "навороченное", брендированная спец одежда, руки из правильного места))). Результатом итоговым абсолютно довольна. Было немного пыли, но это при любой "стройке/ремонте", не без этого. Спасибо компании за работу! Порекомендовала знакомым, надеюсь менеджеры будут более компетентны в своей работе.