Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 310 м

Устанавливали потолки в июне, но в связи с ремонтом, для отзыва нашла время только сейчас. Обзванивала только крупные компании, частников даже не рассматривала. Все таки ставим потолки ни на один год, и даже ни на 10. Хотелось быть уверенной, что даже через 15 лет я смогу обратиться в эту организацию. Блейхерт в этом плане удивил. Да, на полотно почти у всех гарантия 20 лет,у некоторых даже 50! А вот на работы только у них гарантия 5 лет, у остальных, как правило, год-два,не больше.
При предварительном обсчете по телефону цены у всех примерно одинаковые. Вызвала замерщиков из 3 компаний. На этом этапе у всех все похоже: замер могут сделать в день обращения, есть возможность заключить договор на дому, оплатить по карте. Отличия: все ставят на пластиковый профиль, а Блейхерт рекомендует алюминиевый. Именно поэтому у них и гарантия 5 лет на работы. Дороже алюминий у меня вышел всего рублей на 500, по сравнению с пластиком. Я выбрала алюминиевый профиль, все таки это надежнее.
Так как я устанавливала потолки во всю квартиру, решила приехать на заключение договора в офис. Хотелось проконсультироваться по полотну и светильникам. Ну конечно же, после замера все компании назвали цену выше, чем первый раз по телефону. Но в компании Блейхерт эта разница была меньше, чем у остальных. В двухкомнатную хрущовку насчитали 30 тыс руб. Офисы, конечно, от меня все далековато находятся (живу в Октябрьском районе). Поехала в Доммер. Плюс — офис работает до 22.00! В офисе была в 7 часов вечера, мы просидели часов до 9, выбрали светильники, расположили их в соответствии с расстановкой мебели. Огромное за это спасибо менеджеру Наталье! В спальне все таки решилась на цветной глянец, пепельная роза. Шикарный цвет, ни капли не пожалела, что именно его заказала!
Монтаж согласовали через неделю, так как нам нужно было еще поклеить обои. Монтажники вообще работали быстро, всю квартиру сделали за 1 день. Хотя и замерщик, и менеджер ориентировали на 2 дня. Мальчишки сказали, что получилось так быстро, потому что мебели не было. Очень боялась за свежепоклеенные обои. Пыль конечно была, но немного, я больше ожидала.
Я своим выбором и результатом довольна. Твердая 5!
P.S.: Одно пожелание — откройте уже офис в Октябрьском районе, планируем заказывать в еще одну квартиру :)