Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 310 м

Когда решила делать натяжные потолки в квартире, были три варианта компаний: Аватар, Махаон и Блейхерт. Обратились, волей случая, именно в Блейхерт. И очень довольны результатом!
Во-первых, технолог при осмотре и замере сразу объяснил, где какие трудности могут возникнуть и пути их решения.
Во-вторых, менеджер Татьяна с Доммера прямо порадовала: посоветовала максимальную скидку, помогла с подбором оптимальных решений выбора полотен и установки. Очень вежливая и доброжелательная👍
В-третьих, сами установщики просто молодцы! Сделали всё аккуратно, быстро и чётко. Делали потолок в двух комнатах, коридоре и кухне - нигде нареканий нет.
В целом, рекомендую!
Кстати, все упомянутые потолки (в детской - фотопечать на всё полотно) обошлись нам в 38000(!!!)👌👏👍

• Наталья, спасибо Вам за благодарность в адрес наших сотрудников!Мы очень стараемся чтобы на каждом этапе от замера до монтажа клиенту была оказана качественная услуга.И чтобы у клиента осталось только хорошее впечатление.Спасибо что выбрали нашу компанию!Обращайтесь к нам еще!