Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 220 м

Обратились в компанию блейхерт для установки обычного натяжного потолка в кухню,приехал молодой человек все расчитал ,посоветовал как и сколько лучше установить светильников,все внятно понятно объяснил,так как мы только поменяли обои и уложили новый линолиум,мною был задан вопрос :много ли будет пыли и грязи при монтаже потолка,на что он ответил ,что у них очень хорошее оборудование с пылеотсосом,НЕ ВЕРЬТЕ,это просто ужас какая пыль и грязь была по всей квартире ,а квартира 3- х комнатная и кухня находится в начале,ну это еще терпит,все помыли убрали,далее после монтажа дают подписать бумагу с оценкой о проведении монтажа,конечно же смотришь на потолок и вопросов нет и ставишь ,отлично,но после когда монтажники уезжают и иы начинаешь наводить уборку и потом понимаешь,что люди просто по свинки относятся не к своему имуществу,с именно:в некоторых местах новый линолиум поцарапан,а так же по ободраны обои сверху и не в одном месте,а нескольких,очень обидно после этого не аккуратного монтажа,поэтому только 1 звезда,уважаемые руководители ,прошу Вас провести беседу с монтажниками не только о качестве монтажа ,но и о том что бы не портили имущество заказчика,а относились как к своему

• Добрый день!Ваш отзыв очень меня расстроил.Монтажники обязаны на обьекте, если уже чистовые стены и полы использовать для стен защитную пленку и работать обязательно с пылеудалением и максимально аккуратно.Если в вашей квартире они не использовали пленку и пылеудаление,то это является грубейшим нарушением и у нас предусмотрено наказание для такой бригады вплоть до увольнения.Поэтому очень Вас прошу сообщить мне ваши контакты для связи,чтобы я могла выяснить какая бригада у вас работала.Мой телефон 294-09-63 зовут меня Ирина Викторовна, директор по продажам.

• Добрый день Ирина Викторовна,а скажите что будет нам от того что вы их накажите или уволите? Нам возместить ущерб???Либо выплатят моральную компенсацию? ?

• Добрый день!Я попросила Вас сообщить мне ваши контакты,чтобы понять действительно ли наши монтажники испортили Вам стены и полы.Вести речь о компенсации я могу только удостоверившись что наши сотрудники действительно что то повредили в вашей квартире.Вы не обратились с претензией в нашу компанию,а решили написать сразу отзыв на Флампе.Как мне убедиться действительно ли имела место быть данная ситуация и принять меры,если вы себя не называете?Поэтому прошу Вас связаться со мной лично.