Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 310 м

Очень большие молодцы. Сделали все качественно и красиво. Очень порадовал плинтус по краю потолка не знаю как он называется резиновая лента какая то, в отличии от других компаний он тонкий и аккуратный. Видно что ребята относятся серьезно к своей работе и являются профессионалами своего дела, по своему опыту знаю, что в Красноярске полно дилетантов, а они умнички. Было одно малюсенькое нарекание "Свет перестал гореть" Позвонила сказала, на следующий день с утра пришли, без пререканий, всё наладили, без проблем за 30 минут. Кстати, устанавливали потолок вдвоем и как и обещали управились за 3,5 часа. Ну и отдельное спасибо менеджеру или консультанту Татьяне, именно с ней обговаривали детали и цену, не знаю как о других клиентах, но о нас беспокоилась как будто себе в квартиру потолок устанавливает:) сделала скидку, оформила монтаж в тот день когда я захотела, порекомендовала тип освещения и потом еще звонила интересовалась понравилось или нет и всё ли в порядке со светом. Очень приятно сотрудничать с ответственными людьми. Спасибо Вам! Рекомендую! Цена- качество соответствует, цены как и у всех по городу, насчет сервиса не знаю как у других по потолкам т.к. в зал устанавливала наверное года 2-3 назад в Неболенде, сейчас к ним даже не обратится за гарантией все по сменили номера, адреса, директора, название тоже видимо:) , но про Блейхерт слышу давно и как по мне так я в восторге! Так держать! По больше таких компаний!

• Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы!Мы стремимся оказывать качественную услугу и очень рады ,когда наши клиенты довольны!Также хочу сообщить,что менеджер Татьяна, которая работала с вами, по итогам месяцев марта,апреля и мая была выбрана лучшим менеджером отдела натяжных потолков и премирована поездкой на яхте!Мы ценим своих сотрудников!И уважаем мнение наших клиентов!