Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 310 м

На счёт потолков не могу ни плохого ни хорошего сказать, но о девушке которую зовут Евгения, которая сподобилась ответить на мой звонок, хочу сказать совсем не лестные слова, тк она просто взяла и положила трубку пока я говорила с ней. отличное обслуживание!

• Добрый день!Меня зовут Ирина Викторовна, я руководитель отдела натяжных потолков компании "Блейхерт".Хочу уточнить по поводу Вашего нелестного отзыва о работе менеджера Евгении.То,что она в процессе беседы положила трубку совершенно исключено.Менеджер Евгения всегда очень доброжелательна и ответственна.Я могу предположить,что это были проблемы со связью и просто прервался разговор.А Ваш номер мог не определиться, такое тоже бывает и она не имела возможности Вам перезвонить.Я приношу Вам свои извинения и разрешите предложить Вам,если это удобно позвонить на мой мобильный телефон 294-09-63 и я отвечу на интересующие вас вопросы.