Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • 9 Мая, 79 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 310 м

Выбирала компанию натяжных потолков, остановилась на "Блейхерт". Приехал замерщик, сделал замеры, посоветовал что лучше сделать. Нам сообщили о акции , услуга дизайнера бесплатна и ей можно воспользоваться, как подъедешь в офис. Через пару часов перезвонил менеджер и сообщил о стоимости наших потолков 19 тыс. руб., о том, что можно приехать в офис заключить договор и оплатить стоимость 50%. Приехав в этот же день в офис в Доммере, мы обратились к менеджеру, которая на удивление назвала цену уже больше, чем нам говорили первоначально по телефону и о том что нужно оплатить уже не 50%, а 19 тыс. а разницу с новой ценой, оплатить позже. новая цена 21 тыс. пусть не большая разница, но тем не менее нам сначала сказали цену другую. Поинтересовавшись с чего вдруг цена выросла за несколько часов, менеджер объяснить не смогла. К тому же как оказалось дизайнер отсутствует и работает только с понедельника по пятницу до 18.00.. Мы не стали заказывать потолки в этой компании и очень разочаровались в ней. Обратились в другую фирму.

• Приветствую, Вас, Татьяна!
    Интересовался отзывами о компании и увидел Ваш. И вот что меня удивило, а разве дизайнер не человек? По Вашим словам, цитирую "К тому же как оказалось дизайнер отсутствует и работает только с понедельника по пятницу до 18.00." можно сделать вывод, будто дизайнер должен работать круглосуточно, в ожидании клиентов. Не думаю, что Вы правы в своем возмущении. И потом, всегда можно договориться! Спросить номер, позвонить и договориться о встрече! Оставайтесь Людьми! Добра бобра (:

• Приветствую и Вас, keffir. Абсолютно согласна. Дизайнер, несомненно, человек. Мы сообщили, что подъедем в офис и договорились о времени, могли бы и предупредить, что у дизайнера выходной, а не говорить что можно будет воспользоваться услугой в этот день. Мне перезвонила потом менеджер, и извинилась за всю эту ситуацию. Желаю им процветания и успехов. РS: и вам добра.