Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Заказывали здесь натяжные потолки, мы из Железногорска. Замерщик приехал, все замерил, все объяснил, рассчитал. Цена нас устроила. Хоть и были проблемы с въездом рабочих в город, но эту проблему компания быстро решила. Большое им спасибо. Думали, что они будут минимум 2 дня работать (большой объем работ), а они управились за пол дня. Сделали чисто и качественно. Большое спасибо, как монтажникам, так и другим сотрудникам фирмы, за их понимание... Думаю монтажники потолков достойны премии и напишите нам пожалуйста, о результате выполнения нашей просьбы. Рекомендую всем!

• Благодарим Вас за лестный отзыв о нашей работе!Монтажникам по вашей просьбе выдана премия.По нашим правилам,если клиент устно или письменно выражает благодарность сотрудникам,им обязательно выдается премия.И происходит это довольно часто,потому что наши сотрудники стараются качественно выполнять свою работу.Спасибо Вам, что выбрали нашу компанию!Обращайтесь к нам еще!