Блейхерт

Компания натяжных потолков
  • Анатолия Гладкова, 4 — 3-35 офис; 3 этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 850 м

Заказала здесь потолки в свою квартиру на сумму больше 100 тыс. Как бы дизайнер отправляет вас на шаттерсток, ищите там что хотите, потом неоднократные неудачные пробы. В итоге, в принципе отказалась от фотопечати (звездное небо). Светильники в спальню были рекомендованы совершенно не подходящие, просто огромные - хотя я представила площадь и проект. Само звездное небо в зал (те самые якобы волшебные иголочки) днем не видно вообще, вечером тоже, только лишь ночью. Но это фигня, главное - это тот срач, который оставила первая бригада. Мои гипер дорогие итальянские обои, моя декоративка - все было в грязи, в пальцах, согласованную ранее защитную пленку никто не повешал. Прислали позже другого мастера, слава богу, все оттер, заменил множество швов, убрал пузыри. Но результат меня, мягко говоря, не устраивает. Если у вас дорогой ремонт - бегите отсюда.

• О натяжных потолках в целом. Многие такие фирмы оставляют грязь на обоях и покрытиях, у знакомых испортили всю стену с бело-золотой декоротивкой. Нам натянули все чисто, но муж контролировал весь рабочий процесс.

• Добрый день!Меня зовут Ирина Викторовна,я руководитель отдела натяжных потолков компании "Блейхерт".Претензии на некачественную и неаккуратную работу монтажников на обьекте,где монтировалось звездное небо в адрес нашей компании ни устной ни письменной не поступало,поэтому мне хочется понять в нашей ли компании вы заказывали натяжные потолки и не произошло ли ошибки. Прошу Вас связаться со мной по телефону 294-09-63 или написать мне ваши контакты на адрес моей электронной почты irina@bleikhert.ru

• Ирина, мы с вами общались, мой менеджер Наталья, вы в курсе ситуации были, я описала ее именно так, как она и произошла. А еще пересчет мне делали не корректный, тоже нервы сильно подпортили, потом просто оказалось ой, программа что то там напутала. Поэтому изивините, отзыв этот для других людей - а меня, по идее если у вас такие случаи бывают редко, должен помнить весь ваш офис на Гладкого.

• Договор 18350 от 19 августа прошлого года.