• Красноярск, 9 Января, 30
  • Академия музыки и театра 280 м

Сходила именно в этот Храм по совету знакомой, после достаточно долгого перерыва, на вечернюю службу...не могу сказать, что что - то было не так, в плане места и священнослужителей...всё довольно спокойно, доброжелательно и умиротворённо...Но вот отношение к прихожанам оставляет желать лучшего...Слава Богу мне для общения попалась милая старушка, с которой мы довольно хорошо пообщались! Но наблюдая за тем, как чуть ли не во время службы сцепилась какая - то пожилая дама с молодым человеком, выясняя отношения на повышенных тонах и женщиной, которой было слишком мало места...Я была в недоумении, если честно! Где угодно, думала я, могут произойти недопонимания и недовольства, но только не в этом Святом месте!!! Полностью согласна с tany­akrs­k77 по поводу погружения мыслями и душой в молитвы и не замечать окружающих, ведь должен быть только ты и то, зачем ты пришёл! Просто действительно обидно за наше общество и то, что ты волей - не волей становишься втянутым в те или иные неприятные действа! Осадок всё - таки остаётся!...В следующий раз надеюсь удастся полностью абстрагироваться!