Благовещенский монастырь

• Закрыто до 07:00
    в избранное

• Оценки

Сегодня были там с женой. Очень понравилось. Уютно, очень хорошо слышно певчих, хорошая служба. Добрые матушки. Само присутствие которые еще более усиливает ощущение присутствия Господа. После службы попросили помочь, а потом накормили ужином.

Вот такой он был сегодня,в Великую Страстную Субботу перед Пасхой Христовой! Только что было темное низкое небо, снег и дождь. Прихожане пришли освятить продукты перед Пасхой. И вот, как-то одномоментно, небо очистилось, стало глубоко-синее, засияло солнышко и птички запели. Освящение прошло, и снова пасмурно... Удивительно!

tanyakrsk77 написала 2 отзыва об этом месте

Мне этот храм очень нравится, захожу в основном только сюда. Как-то уютно, спокойно, не вовремя службы можно и присесть , подумать, успокоиться. Если есть какие-то вопросы, всегда спокойно всё расскажут, объяснят.

Вы знаете, а меня очень тянет сюда, даже уходить не хочется! Порой бывают неприятные моменты между прихожанами, но это еще раз подтверждает, что не каждый приходит сюда пообщаться с Богом.