Благо, ООО

Компания гипоаллергенных товаров

Да, здесь есть интересные товары и цены на то, что было нужно мне ниже, чем у конкурентов.
Но, это какая то новая мода у интернет магазинов - не перезванивать? Оставила заявку, адрес свой заполнила, имя, фамилию, а перезвонить мне так и не потрудились. Не перезвонила сама уже из принципа. Плохо.

• Кстати, с такой же ситуацией столкнулась только с интернет-магазинами зоотоваров. Либо не перезванивают, либо звонят в районе шести вечера, а заявку оставляла в десять утра! Видимо клиентов много)

• Может наоборот- заказы редкость?) хотя, не знаю.

• Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию,но хотелось бы уточнить.что у нас НЕ интернет-магазин.И заявки оформляются иначе,если вы обратили внимание.Бывает сбой и письма не доходят,а бывает что покупатель не до конца оформляет заказ.Если вам интересен наш ассортимент и цены,приглашаем вас посетить магазин.

• Если "из принципа не перезвонила". то наверное не очень было надо. А нам очень надо - диета БГБК у ребёнка. И всё здесь решается очень легко. Спасибо "Благо"!