Blackberry

Фотостудия
  • Урицкого, 61 — 1-06 офис; 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 410 м

Не советую обращается в данную фотостудию. Делали фотосессию 6.12 фотограф Андрей Мальцев ! Фото смогли получить только через 2 недели,и то как конфетку выпрашивали .за 1500т.р только 4 фотографии получилось удачными. Стиль неплохой. А вот качество фото.......0.3 мпкс снимает лучше.можем подтвердить фото.все сильно осветлили.по просьбе дать оригинал фото .перестали брать трубку и не отвечают на сообщения,но сообщения прочитанные. Придётся наверное выбрать время и по мужски провести познавательную беседу с данным персонажем.

• Уважаемый Николай, Ваша злоба на наш дружный коллектив мне, как руководителю, непонятна, давайте разберёмся по пунктам:
    1. Срок отдачи фотографий.
    Две недели это стандартный срок отдачи готовой работы любой фотостудии и если мы делаем это обычно раньше, это наше право, срок изготовления две недели.
    2. Цена.
    Вы пишите, "за 1.5 т.р. только 4 фотографии получились хорошими"
    Покажите ещё хоть одну студию в центре города с таким количеством реквизита и такой же площадью как у нас которая бы имела цену часа работы фотографа в студии менее 3000 руб.
    3. Качество и стиль
    Андрея Мальцева знают во всем городе как заслуживающего уважения фотографа.
    На момент съемки Андрей Мальцев являлся и является директором фотостудии "ZООM" и пользуется полнокадровой камерой Nikon, что исключает качество фотографий низкого уровня. Наша студия, как партнер, разделяет ответственность, однако нам Вы не предоставили полученного от А. Мальцева материала. Да Вы звонили мне и я дал Вам прямой телефон А. Мальцева, далее вижу как Вы, предпочли не придти к нам и даже не позвонить ,как сделал бы это нормальный человек желающий решить возникшую проблему, а начать мелко пакастить.
    На данный момент А Мальцев не находится в городе и я не могу с ним связаться, как будет, мы обязательно будем разбираться в возникшей ситуации. От Вас Николай фотостудия "Черная смородина" хотела бы получить извинения, и ждем Вас с отснятыми фотографиями А Мальцевым у нас в студии, Урицкого 61 ( Дом Науки и Техники)

• Здравствуйте. Спасибо за критику, обязательно приму к сведению, Однако есть и противоположные точки зрения. http://vk.com/topic-7367348_3031...
    С уважением, Андрей.

• Две недели на обработку фото - это стандарт. Бывает и еще позже отдают в других студиях
    Отзыв про качество противоречив сам по себе. Как можно определить, что "стиль неплохой", если, цитирую: "качество фото.......0.3 мпкс снимает лучше"
    ?
    0_о
    И да. насчет мегапикселей
    У меня хранится раритетная цифровая камера - одна из первых цифровых - чье разрешение составляет 2,5 Мп
    Где это, интересно, автор нашел камеру с разрешением 0,3 Мп? Опытный образец из японских лабораторий середины 1980-х годов?

• Тоже не понял насчет мегапикселей. В 2006 брал от Sony цифровик, там аж 7 мегапикселей, но это самая крутая штука была, за нее на месте убивали. А ниже двух тоже не видел.