• Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Попробовал-таки еду из этого заведения через Клуб Доставки. Как и ожидалось - особенно приятного здесь мало.

Бургер Самый Вкусный Black Agnus (570 рублей через клуб доставки без скидок) - конечно, котлета и вправду ничего так... Но ширпотребная дешманская булка вкупе с далеко не самой интересной начинкой... совсем не позволяет мне назвать этот бургер не то что Самым Вкусным, а вообще хоть сколь-нибудь стОящим 🙄

Я бы сказал, совсем слегка поинтереснее, чем в Макдоналдс, но не более того 🤷‍♂️

Шаурролл (200 рублей) - вот здесь ситуация получше, за неё два балла и ставлю.

Не сравнится с шаурмой из Грильницы, это факт. Не самое плохое мясо и начинка. Пожалуй, куда приятнее твистера из KFC.

Вердикт - поразительно средний бургер по заоблачной стоимости и далеко не самое плохое подобие шаурмы.

Двойка не в самом негативном смысле, но желания брать снова что-либо точно нет.

• Хз, выглядит круто! Только из за вашего отзыва как нть зарулю туда ))

• Добрый день,

MeteorRed!

Приносим свои извинения, сожалеем, что наш бургер пришел Вам не по вкусу!

Пока бургер едет к Вам доставкой, он теряет свою сочность и уже не такой вкусный, как только что сделанный из под ножа.

579 рублей за бургер из мраморной говядины-средняя цена по городу Красноярску.

Спасибо за обратную связь, будем рады Вам снова)

С уважением, Black Star Burger!