• Красноярск, 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 400 м

Прекрасное открытие, браво!

Не могу сдержаться и не оставить отзыв, простите.

Штош, начнём. Продублируем конструктив на фламп:)

Смотрю, попалась реклама открытия Блэк стар бургеров, значит. Ну, думаю, надо сходить. Говорят, там неплохо кормят. В посте расписано: ох, приятные подарки и бонусы, открытие в 16:00, пост от, получается, 24 числа.

Ну-с,...

Прекрасное открытие, браво!

Не могу сдержаться и не оставить отзыв, простите.

Штош, начнём. Продублируем конструктив на фламп:)

Ну-с, решили съездить. Специально притащились посмотреть, что там, и попробовать заветные бургеры.

Отстояли огроменную очередь.

В очереди стояли выбирали, что же попробовать, но вот загвоздка: НИГДЕ не написано состава бургеров. Нигде не написан вес бургеров. Так сказать, бургер с сюрпризом внутри.

Заказали какие-то бургеры, две штуки.

Смотрим в зал, где табло – а там народу битком, не продохнуть. Привет, коронавирус.

Решили, ну, погуляем тогда. Погуляли полчаса, вернулись – заказа нет. Пошли ещё гулять. Так и прошло около часа. А заказ до сих пор не готов. Толпа всё такая же.

Иду я к раздаче, чтобы спросить, что там с заказом. А у раздачи стена из людей такая, что не пройти. За прилавком сотрудники копошатся, что-то делают, но не готовят заказы. На столе перед ними ничем не закрытые бургеры, очевидно, стоят они уже долгое время. И люди передо мной пытаются узнать, когда же приготовят их долгожданные заказы и пытаются достучаться до сотрудников прямо над этими бургерами. Поскольку заказ у нас был в зале, то я уже представила, сколько же там всякого налетело на бургер, если среди них есть мой. Особенно эта мысль приятна в наше коронавирусное время:)

За 10 минут, что я там стояла, отдали один заказ.

Повар Вася, бедный, наверное, готов был повеситься из-за запары на кухне.

В общем, узнав, что передо мной стоят ребята с более ранними заказами, решила, что ну его нафиг ваши бургеры и пошла делать возврат.

На кассе оказался нежданчик – бедная девушка кассир уже не справляется с негативом и, как выяснилось, не умеет делать возвраты. Вы там, как, готовились вообще к открытию? Персонал, может, обучали?:)

Возврат сделан, благодаря менеджеру.

А, кстати. А что насчет подарков и бонусов? А розыгрыш, оказывается, решили отменить и провести его в инстаграме! Из-за коронавируса, мать его. Напоминаю, зал заполнен людьми битком, которые дышат друг другу чуть ли не в лицо.

А ещё у блэк стар бургеров есть приложение для получения бонусов, о чём написано прямо в меню над кассой. Но оно не работает в Красноярске:) Фьють-ха!

В общем, вместо фоточек в инстаграме, вы бы лучше подготовились к открытию.

Вкус разочарования от ваших бургеров:)

• Ну и цирк, жесть 🙃

• Я в пятнице был специально смотрел было закрыто....

• Я так и не понял вкусно или нет......

• Комментарий скрыт

• бургера не досталось что ли? 😄

• Ля, гляньте, ни такой как все подъехал, зашел оставить кучку коричневой массы?:)

• Простынь текста просто ни о чем

• Какой опыт, такая и простынь;)

• Те кто слушает т.н. этого исполнителя и кушает его стряпню - это отдельная каста людей.

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения, что Ваши ожидания не оправдались с открытием.

Розыгрыш и аукцион выставлены в Инстаграм аккаунте, в связи Ковидными ограничениями совместно с ТРЦ "Планета" было принято решение не проводить розыгрыши и какие-либо мероприятия вживую.

Бонусная программа активируется в течение месяца после открытие, она не может активироваться в день открытия как минимум, потому что авторизация занимает долгое время.

В меню не прописывается вес и состав. На данный вопрос о "составе и весе бургеров" Вам подробно могут ответить кассиры.

Мы работаем для Вас и стараемся стать лучше!