• Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Какие акции , какие шведские столы? Ничего не знаем))) Мы как и все любопытные пошли испробовать новое место и чернильные булочки. Пробовали бургеры с треской, мясной котлетой; фри, настойки, шейки, лимонадики, десерт. Пройдусь-ка по порядку: булка большого размера, действительно, черной окраски (не обманули XD) НО размер не имеет значения, не сытно! Желудочек стучал кулачком и капризничал, требовал насыщения. Картоха правда вкусная, отличается от фастфудных "ресторанов". Из десерта выбрала вафли (на фото) цветастые квадратики лучше бы пошли с мороженкой, очень сладко и притарно, если не запивать. Вафли я проталкивала латте макиато(кажется так наз.) Кофе нормальный, адекватный по цене. Карта напитков хороша- можно было и десерты к ним разнообразные придумать, чтобы мы вечера душевные коротали в тепле и уюте. Еще попробовала имбирный напиток (нормал) и кофейный милкшейк- отсутствие мороженого в нем меня смутило. Простите , но для меня молочный коктейль именно с мороженным должен быть. А так все эти трубочки, бутылочки, конечно милахинско смотрятся. Алкогольные настойки порадовали : игривые, яркий вкус! За них пятерочка! В меню есть так же стейки- попробую в след. раз.
Насчет официантов, не знаю как вы их стращаете, но они такие суетливые, что забывают все на свете. Началось все с того что нам принесли белую булку, а закончилось, что перепутали счет между нами ( я такого нигде не наблюдала). Девочки, мальчики ваши стараются быть шустрыми, не успеешь поставить стакан, тут же подлетают за ним, может это и + для кого-то, меня это раздражает. Все здороваются на перебой, но никто не прощается, ай не хорошо! Еще забавно видеть как официанты стоят все в линеечку, в ряд , как на школьной линейке. Это общий курс дрессировки?))) Еще одно замечание мое, как гостя, миловидные будильнички не отпугивают присесть за бронированный другими стол, пугают выкрики официантов: "стол уже занят!", как в туалете кричат "занято" ей Богу. Тут и нога не ступит и аппетит отскочит. Кстати, о туалетной комнате: все красиво, чисто, на выходе красуется незатейливая надпись ( на фото). Подводя итог, спешу отметить: понравился ваш интерьер, приятный свет и столы, не понравилась еда с одноименным названием вашего заведения. Тут либо мы самые вкусные булки пропустили при открытии, либо нам просто не повезло. До новых встреч, мясных в этот раз!