• Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Добрый всем вечер , хочу рассказать вам о своём походе в данное заведение , которое было в этот понедельник. Что же хочу сказать , 3 вам ставлю только за интерьер и за ваши изумительные картофельные дольки с соусом, за остальное просто ставить нечего . Гуляли мы с моим молодым человеком по городу и так нагулялись , что зверски хотелось что-нибудь вкусненького съесть, а по дороге как раз было ваше заведение , чтоже мы зашли и какого было моё удивление , что стоящий рядом администратор даже не удосужилась нас встретить и поприветствовать , но инициативу вместо неё взял официант , за что ему спасибо. Проводили нас за столик , приняли заказ , заказали 2 чизбургера с мясной котлетой, суп с беконом , чай и фри . Минус официанта номер один : он не повторил заказ и не предупредил , сколько нужно ждать. Минус номер два: он не рассказал про вашу акцию, которая у вас была. Ладно , мелочи , сидим ждём . Через столик от нас сидели две девушки , которые пришли позже нас минут на 15 ,и какого было наше удивление, когда им принесли напитки и салат , а нам даже чаще принесли , не порядок! В итоге приносят нам чай и тут мы только сейчас узнаем , что фри оказывается закончилось , ну думаем всякое бывает , перезаказали на дольки , какая разница, в каком виде картошку есть ) Опять сидим , ждём , причём долго, и тут официант сново к нам подходит и говорит , что супа тоже нет. Господа, но мы же не в блокаду живем, что у нас ничего нет!!! И кроме того, почему это нельзя было сказать сразу ну или хотя бы , когда говорили , что нет фри , а не в тот момент , когда нам бургеры вынесли , это чтобы вы понимали , сколько времени прошло. Бургеры были холодные и чувствовалась одна сухая булка! Очень завышенная цена для них! Попросили счёт , расплатились и ушли , кстати теперь с нами даже официант не попрощался , про администратора молчу, она похоже у вас для интерьера только стоит. Думаю, что больше не придём , если не исправитесь :)