• Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Эх... с чего бы начать,
Пожалуй с того что мы были постоянными посетителямиданного заведения примерно месяц назад,и были очень довольны всем, но после такого перерыва мы решили снова заехать.
И что мы увидели, весь персонал сменился, администратор девушка любитель сарказма, это не очень доброжелательно было с её стороны и не профессионально, оффициант на просьбу принести сахара, решил что без сахара вкуснее и так его нам и не принёс, на столе почему-то закончились салфетки ещё до нас, но нам их принесли только по нашей просьбе, на удивление смузи "очень быстро" приготовилось, в течении 30 минут мы его дождались, нашу накопительную карту у нас даже не спросили, просто принесли счёт и кинули на стол. И это все происходило когда из всего зала было занято столов 6, а официантов было трое! И почему то отсутствовал хостес.

Что же такое у вас случилось, что теперь у вас настолько непроффесианальны персонал? Раньше заезжали поужинать каждый вечер, наш чек всегда был в раза 4 больше вашего среднего. С удовольствием бы ходили к вам каждый вечер, но с таким отношением персонала к клиентам придётся забыть про ваше заведение.
Если положение изменится, мы будем рады к вам вернутся)