Black Burger cafe

Хотела все таки попробовать нашумевшие черные бургеры, но, видимо не судьба.

Хотела все таки попробовать нашумевшие черные бургеры, но, видимо не судьба.

Меня сразу же усадили за столик, дали меню. Я обратила внимание на приятный интерьер и легкую фоновую музыку, это мне понравилось. Через минуту официант подошла, что бы принять мой заказ. Я попросила еще немного времени, через пару минут ко мне снова подошла официантка, ну и снова. Меньше чем за 15 минут, ко мне подошли трижды. За это время в меню, в котором еще и не указан состав блюд, разобраться практически невозможно, на мой взгляд. Ушла, так и ничего не заказав, из-за навязчивого сервиса и непонятного меню.

Мы вас поняли. Как здорово, когда люди на флампе не ругаются, а аргументированно высказывают свою позицию. Жаль что мы вам не угодили. Удачи вам и хорошего дня!)