Black Burger cafe

tyler написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! Начну отзыв с того, чему ваш персонал стоит научить - с приветствия)

Последний раз были у вас в первый месяц открытия. Тогда был ажиотаж, было много народу. Но, почему-то, было лучше. Достаточное количество времени прошло, чтобы я захотела к вам в гости ещё раз. Но этого не хотел муж, так как 'ой, на флампе пишут, что булки у них сухие, фуфуфу не пойду'. Сегодня, перед началом фильма в кинотеатре недалеко от вас, убедила его сходить, попробовать самим. Ну не верить же всему, что пишут, надо пробовать! А не получилось.

Заходим. В зале 2-3 стола и 1-2 официанта, а также скучающие на открытой кухне повара. Вроде раньше у вас были хостесс, нет? Собственно, с нами не поздоровался даже официант, пройдя мимо стола, который мы выбрали сами, раза 2 точно. Проработав в общепите не год и не два, могу сказать, что приветствие - это добрая половина хорошего настроя гостя. Меню уже листали неохотно (спасибо девушке, чьи друзья сидели за соседним столом, которая подала нам меню и продолжила общаться с ними перешёптываясь и перехихикиваясь через несколько столов). На этой замечательной ноте мы ушли к вашим конкурентам, где нас радушно встретили и усадили в зал с киношками 😉.

Ловите звезду за добрые воспоминания от первого посещения и за то, что попрощались. И вам всего доброго.