Black Burger cafe

Значит напишу отзыв о моем посещении данного заведения .
Давныыым давно не заходил на фламп хоть и весьма часто обедаю и ужинаю в различных заведениях.
Ехали мы с супругой на работу утром по центру в воскресный день и оставалось немного времени выпить кофе и перекусить .
На часах 10:00 и как раз наше место расположение находилось рядом с...

Значит напишу отзыв о моем посещении данного заведения .
На часах 10:00 и как раз наше место расположение находилось рядом с BlackBurgerCafe , долго думать не стали да и времени мотаться по центру не было . Альтернатива была рядом только кекс и крендель .
Значит Burger как раз только открылся и мы тут как тут , первые посетители .
Интерьер приличный все выглядит как надо , можно удобно посидеть , мест довольно таки много , как для пары так и для большой компании есть выбор где присесть .
Официант тоже хорошо обслуживал .
Скажу по кухне . Мы собирались просто выпить кофе перед работой , но знаете попав в black burger и не съесть чёрный бургер было бы опрометчиво подумал я и я ошибался .
Пришла идея вместо выпить кофе комплексно позавтракать .
Супруга ограничилась просто фруктовым чаем и клаб-сэндвичем с курицей .
Но я был настроен скушать говяжью котлетку на чёрном хлебушке :))))
Заказал яичницу с беконом,чёрный бургер с говяжьей котлетой и кофе латте макиато .
Наверное просто было утро и кухня не в полной мере была готова для быстрой работы , поэтому пришлось ждать мин 15-20 , что немного огорчило .
Ну да ладно за то все было горячее .
Мне принесли мой кофе супруге принесли чай .На этом притормозим и опишем поподробней.Принесли чай и к 450 мл. фруктового чая дали 2 маленьких пакетика сахара . Буквально пару ложечек .
Жена пьёт сладкий чай поэтому она очень удивилась что экономия на сахаре царствует в этом заведении т.к ни сахарницы ни ещё пакетиков не было на столе )) Я подумал про себя и сказал жене в защиту burgera, ну чай же фруктовый он и так сладкий . Попробовав я оказался не прав и поддержал ее. А к кофе мне дали 1 пакетик сахара )))) Хорошо что я не пью сахар я отдал его жене .
Яичницу описывать не буду потому что это обычные яйца жаренные на сковороде . А вот бургер был на 3 с - и эти 3 бала заняло только мясо и соус внутри . Мне не понравилась булка , она была огромная , её было очень много , слишком толстая . И если бы она была тоньше я бы сильно был доволен .
Обычно когда ешь бургер тебе хочется что бы ты кушал мясо а в этот раз мне показалось что я кушал чёрный хлеб . Хотя хочу отметить что говядина была очень вкусная, сочная и прожарена именно так как я и просил . Жене сэндвич вроде понравился . А вот я с выбором немного промазал . Рассчитывал на то что в названии black burger будут рулить именно burger-ы, но не угадал. Думаю приду к вам ещё ,но уже точно не за бургерами :) поэтому извиняюсь ставлю 3 . 2.10.16