Black Burger cafe

Оценка поставлена с учетом отзывов, которые я сейчас пишу с поправкой на посещение заведений с маленьким ребенком. То есть удобно ли в нем маме с детём и коляской.
Удобно заехать с коляской, проехать к любому столику, есть детский стульчик и в меню можно выбрать блюда, которые годовалый малыш будет с удовольствием уплетать (супы и овощные салаты)....

Были в обед, сестра заказала себе "шведский стол", осталась довольна, вкусно, разнообразно.
Я брала Лате и Наполеон. от десерта я в восторге, впервые пробовала шоколадную разновидность этого торта, мммм! Кофе обычный, понравился стакан.
В общем по заведению - атмосфера уютная, колоритная, персонал вежлив, фишка со звонками на столах удивила и позабавила, хотя мы по-старинке подзывали официанта сами.
Бургеры не пробовали, так что не могу ничего сказать, цены приемлемые и меню разнообразное.