Black Burger cafe

Гуляли с мужем по центру, проголодались и муж вспомнил, что где то слышал про черные бургеры. Решили зайти, попробовать, тем более что на витрине была надпись Фаст Фуд, а покушать хотелось быстро. НО не тут то было...
Внутри достаточно уютно, тут же за нами следом со входа пошел официант, положил на стол меню и сказал, что как только мы определимся с выбором, надо нажать на кнопочку на столе и официант к нам подойдет. Посмотрели меню, выбрали по бургеру, картошку, муж пиво, я лимонад. Нажали на кнопочку, где то в районе базирования официантов прозвенел звонок. Реакции ноль, никто к нам не идет. Через пару минут повторили сие действо. Результат тот же. При этом официанты обслуживали соседние столы.. На четвертом звонке мое терпение кончилось и мы позвали прошуршавшего мимо официанта и спросили зачем же им тогда эта волшебная кнопочка?! Молодой человек удивился, неужели у нас еще не приняли заказ... заказ принял, сообщил про акцию, что за два пива Стаут- дадут бесплатно бургер. Пива в меню не оказалось, спросили сколько оно стоит - сказал рублей 200. Ок, давайте так.
Пиво и лимонад принесли через пару минут. А вот бургеры и картошку нам несли просто минут 40!!! Я уже не то,что проголодалась и наелась лимонадом, мы уже в принцпе 8 раз пожалели, что сюда пришли, а не пошли в нормальное кафе... Принесли бургеры, атас.. Мой чизбургер и картошка судя по тому,что были почти холодные, очень долго видимо ждали на кухне своего выхода. Попросила погреть. Что ж делать то... Унес, принес через 2 минуты и начал пояснять что то о том, что бургер не должен быть горячим и пр. Мое недоумение о том, что сыр за то время, что свежеприготовленный бургер транспортировался 30 шагов от кухни до меня, уже потемнел и встал колом, все равно не убедили. Ну видимо Вам виднее. По итогу ничего о черных бургерах не скажу - кроме того, что это было не вкусно- он просто был остывший. Картошку погрели, весьма вкусная. Удивил соус - заказала сырный ДорБлю. Принесли в консистенции творожной массы, картошку не макнуть - ломается. Пришлось намазывать ножичком) Фото прилагаю.
По итогу очень жаль потраченного времени и денег, т.к. ни удовольствия от еды, ни скорости обслуживания - на перекус потратили больше часа.
За соседним столом пару обслужили просто в 2 раза быстрее... Видимо не наш был день и не наше заведение.
Это определенно был первый и последний визит.
Пы.сы: муж попросил обязательно упомянуть, что пиво было вкусное)
Итог одна звезда за пиво, вторая за интерьер.