Black Burger cafe

Очень много слышал, и хорошего, и не очень. Наконец то добрался, атмосфера не реальная, очень комфортно и уютно.

День воскресенье, народу не много но официант был немного в запаре. Скажем что рабочий момент.

Еду очень быстро принесли, подача картошки фри очень прикольная, и в общем всё красиво.

Перейдём к названию заведения, Блэк Бургер, но немного был обижен выбором бургеров с котлетой из говядины, да очень прикольные идеи насчёт креветок итд. Но мне кажется нельзя так далеко уходить от классики, я увидел только 2 бургера и это не порадовало. Ассортимент бургеров

Кофе не плохой и лимонад тоже,

А сейчас самое главное разочарование вечера, температура и общее качество еды. Единственное что было горячим это картофель фри, шарики с сыром и беконом чуть тёплые, кусочки кукурузы холодные и сухие.

Пампарапам, и дошло дело к бургеру.
На вид не плох, но сразу заметил сильно круглую и тонкую котлету в стиле макдака! Прожарку попросил медиум, принесли опять чуть тёплый, ладно, я и тар тар из говядины тоже люблю.
Если есть название какого то блюда в имени заведения, оно должен быть звездой меню, но этого я не увидел.