Black Burger cafe

Давно хотела написать отзыв и все как-то руки не доходили) ну вот, настал час и я пишу😂

Были в Блэк Бургере в конце июня, а именно 29 числа - отмечали закрытие сессии. Заказали панини, вега-бургер с фалафелем и йогуртовый соусом, бургер с филе индейки и печёным яблоком и милкшейки: кофейный и клубничный. Милкшейки вкусные, кофейный мне очень понравился! Что касается бургеры с филе индейки - тоже очень вкусно и необычно: приятная чёрная булочка, даже сладковатая на вкус и в меру влажная, мне понравилось. Филе индейки, как я понимаю, приготовлено на гриле) но размер бургера очень большой - будете сыты весь день:)
Что касается остальных блюд - полагаюсь на мнение моих подруг, которым все очень понравилось! Спасибо!