Black Burger cafe

Довольно часто посещаю данное заведение ...читала много отзывов ,много плохих было и всегда удивлялась -почему? При мне все было идеально .. Но тут приехала как то съесть любимый бургер ...официант попался видимо Новенький,но я терпеливая девушка ) все принимала с шуткой) в меню не ориентировался,заказ нёс долго ...хотя народу было не много... Принесли бургер ,раньше он шёл с салатом и кукурузой...сейчас с огурцами ((( вооьще не интересно , не особо вкусно ...
Бургер сухой...булка сухая...соуса минимум. Пришлось взять дополнительно соус и промазать бургер . Соус несли тоже минут 15.вообщем прийти хочу ещё ...так как первые бургеры которые я ела были вкусные ... Надеюсь все изменится

Спасибо за отзыв!
Да, у нас сейчас много новых официантов, к сожалению, некоторые из них только приобретают необходимый опыт. Так что благодарим вас за терпение, обратим внимание на все недочеты!

Кстати, огурчики с прошлой недели мы заменили на привычный всем салат с кукурузой:)

• Спасибо за отзыв!

• раз они у вас новенькие, то сначала научите, а уж потом в люди выпускайте.
    Для приличного заведения это не отговорка!