Black Burger cafe

Вчера посетили столь экзотичное заведение с черными бургерами )) Очень понравилось развлечение детей, хотелось бы еще раз попасть на такое мероприятие, дети учились печь печенье и потом подарили его родителям! А вот с заказом заведение подкачало, пришлось ждать более 40 минут с момента заказа - какой то всего навсего Бургер с мясной котлетой в белой булочке!!! за это минус!
Исправляйтесь!
придем еще! проверить качество обслуживания!
И еще, такая маленькая порция кукурузы!? рассчитана на маленького ребеночка (((

Мы очень рады, что вам понравился наш мастер-класс, будем повторять их каждое воскресенье в 13:00, приходите еще!
Кстати, следующие две недели (7 и 14 августа) сам мастер-класс будет бесплатным, оплачивается только стоимость приготовленного ребенком бургера:)

• Спасибо за отзыв! Мы обязательно обратим внимание на скорость подачи блюда, возможно, в вашем случае это ошибка официанта, поскольку все заказы, особенно на бургеры, выполняются у нас достаточно быстро.

• Обязательно зайдем!!! Все таки не распробывали черные бургеры!!!