Black Burger cafe

В третий раз вчера посетила сие заведение, но отзыв пишу в первый раз поэтому сравню все три раза. Первый раз подруга меня зазвала в апреле, когда бургерная только открылась и проходила акция -50% на бургеры. Как сейчас помню, заказала итальянский бургер, он получился в район 80 р., был очень вкусным, булка свежая и хрустящая, пропитанная бульоном, вкуснейшая котлета, все было пропитано бульоном настолько, что на середине трапезы бургер просто развалился и я его доедала вилкой, но вкус был великолепный. Я как раз не очень люблю бургеры из-за того, что они суховаты, а местный бургер меня пленил своей сочностью и мне, естественно, захотелось посетить заведение еще, как минимум, раз.

Во время второго посещения мой выбор пал на один из черных бургеров - фишку данного кафе (точно не помню, какой), но вкус мне особенным не показался, был суховат и сладковат, хотя официантка уверяла, что сладким не будет. В общем, черный бургер не впечатлил. Зато очень понравились картофельные дольки с соусом дор блю - очень густой и вкусный, а так же имбирный лимонад - очень освежает и хорошо утоляет жажду, а имбирь придает пикантную горчинку.

В третий раз я решила не экспериментировать и взять проверенный вариант и остановилась на итальянском бургере, картофельных дольках с соусом дор блю и арбузном лимонаде. Дольки, соус и лимонад были великолепны, а вот бургер подкачал - не было той сочной пропитки, бургер был суховат.

Четверку поставила за сухой бургер, если исправите, с удовольствием буду чаще заходить =)