Black Burger cafe

Забежала к вам на свет, как мотылек)))
Успела на шведский стол в 13.50. На самом деле, это очень интересно и я ни где такого не видела, по крайней мере в нашем городе. Т.е принцип, как и за границей - бери и ешь сколько хочешь, платишь фиксированную сумму - 290р.
Признаюсь, я была очень голодна и голодными глазами смотрела на все, поэтому набрала очень многооооооо.
И так, по-порядку.
Попробовала у вас почти все, что было, конечно по чуть-чуть:
Сосиски были очень вкусные и картофель. Но кожурка на сосиске была жестковата..
Дальше по столу шли маленькие десертики и салаты. Я считаю, что сладкое должно стоять отдельно от основного блюда, но это не минус)
Дальше, у вас самый вкусный салат цезарь. Честно!!!
Попробовала какой-то салат с говядиной вродеее...мясо было очень резиновое, дальше есть не стала, увы(
В конце стола у вас стояли макароны с куриной отбивной на гриле. Это было чудесно, жаль, что с собой нельзя было взять и покушать в офисе))))))
Дальше, это были профитроли с грибами, если я не ошибаюсь. Вкуса грибов я не почувствовала, какой-то пресноватый и водянистый вкус был...если честно...
Потом были роллы порезанные, они были сухие, т.е там был в основном лаваш, мяса вообще не было, немного овощей...но есть хотелось очень, поэтому все равно +, потому что аппетит я убила напрочь))
Тааак, а да, еще был салат с фунчозой, он был очень водянистый, скорее всего из-за огурцов, поэтому все было как-то пресновато..
Дальше - это десерты. Они были очень вкусные, но вы режете их так мелко, что монета в 5 рублей будет больше. Я понимаю, что много народу и прокормить надо всех и бюджет сохранить, но режьте хотя бы как 2 кусочка.
Ну и финалочка - это лимонад. Это был настолько вкусно, что просто не описать, вот, уже прошло часа 1.5 после прихода к вам, и не смотря на такую жару - я не хочу пить, но лимонадик в бочке забрала бы у вас:)))
Ну и общая оценка вам - конечно 5!
Я надеюсь, что администрация увидит мой отзыв и исправит некоторые ошибки! В целом, все замечательно!

спасибо за оперативный отзыв!
для нас оперативность в отзывах по шведскому столу очень важна, потому что меняется он у нас каждый день, и сложно собрать отзывы на то или иное блюдо)
а так - будет очень удобно разобрать именно сегодняшний состав шведского стола и учесть замечания!

• спасибо за оперативный отзыв!