Black Burger cafe

Много хорошего слышали про данное заведение,и решили сходить. Я,муж и 2-летний ребенок.
Интерьер очень понравился. Нас встретили,усадили за чистый стол. Ребенку быстро вынесли детский стульчик и карандаши с раскраской. Была проблема с посадкой ребенка в стульчик,что-то там заело,но девушка увидела и сразу примчалась на помощь=))За что большое спасибо!
Заказывали мы пару салатов-один из них цезарь,другой к сожалению не запомнила название. Супчик, кажется картофельный и по бургеру. Из напитков-лимонад и кофе мужу. Все вкусно! Но к сожалению восторга от черного бургера я не ощутила...Булочка была довольно большая,начинки тоже было много,и вобщем все у меня развалилось,и конечно же впечатление осталось не самое приятное...но это скорее я не умею есть бургеры,нежели вина поваров=)
Все вынесли быстро. Девушка официант была очень милая,и мне она очень понравилась,но были такие нюансы,из-за которых впечатление о заведении немного испортилось: нам забыли принести хлеб(но после того как мы съели салаты и напомнили,нам его все же принесли. Напомнили бы раньше но не нашли официанта глазами),и так и не принесли кофе,о чем даже не стали напоминать-посмотрели,в счете его небыло. Тарелки пустые тоже долго ждали пока их уберут,пришлось даже ставить их на соседний пустой стол,чтоб приступить ко 2-му блюду.

В итоге: За интерьер +, За еду +(но не с восторгом),За заботу о ребенке +,За чистоту +,За обслуживание-уж простите -. Итого ставлю 4 но с натяжечкой. Поднимайте уровень обслуживания!!!