Black Burger cafe

Решили оценить нашумевшие бургеры. Разочаровались. Black-булка вроде и мягкая, и теплая, но какая-то безвкусная. И её очень много, в отличие от начинки. Я пробовала с креветочной котлетой. Ну, насчет "креветочной", как мне показалось, слукавили - нет вкуса креветок, слабый привкус рыбы, сухая, непонятно, что ешь вообще. Так же в начинке мелкие ростки и..... апельсин!!!, тоже безвкусный и сухой, кстати. А соус ничем не отличается от майонеза, солёный и абсолютно невкусный! Все это вместе: якобы креветочная котлета, ростки, апельсин и майонез, - очень странное и неудачное сочетание.
Второй бургер был с котлетой из индейки, тоже сухой, а соус в нем был "барбекю", по ощущениям, готовый из пакета.
С сервировкой так вообще беда... На красивой большой тарелке рядом с бургером расположился, на скорую руку разрезанный, почему-то малосольный огурец. Я, например, терпеть не могу малосольные огурцы. Видимо больше украсить блюдо было нечем. Лучше бы дополнили бургер свежим огурцом или совсем маринованным, с листьями салата или другой зелени, потому что не хватает чего-то сочного.
Вывод: хочется больше начинки, вкусных соусов и лучшего овощного дополнения к бургеру.
P.S.: а лимонады вкусные! :)