Black Burger cafe

Посетили данное заведение, выйграв купон на 5 бургеров, который разыгрывался в группе ВК Гурмана Хренова. Первое посещение было не особо приятным. Бургеры брали с собой. Довольный официант при виде купона почему-то превратился в недовольного:) приготовление заняло минут 25 хотя говорили о 15 минутах, ну да ладно это не страшно, интерьер приятный можно и подождать. По вкусу: бургер с котлетой из креветок и апельсином, сочетание вкусное мне понравилось, бургер с пастрами понравился не особо поскольку все ингредиенты маринрванные, было ощущение что объелись солений из разных банок, третий бургер был чизбургер и знакомство с ним окончилось в туалете:((
Второе посещение 25 июня было наоборот приятным:) Бургеры были с индейкой и печеным яблоком- очень вкусно. Сочетание мяса, сладкого яблока и какого то острого соуса прямо очень удачное. Из напитков выбрали молочные коктейли, которые подаются в бутылочках- довольно мило)) официантом был какой то очень приятный молодой человек!прям очень приятный!из минусов- грязный туалет!! А это очень большой минус. И непонятно почему нам Бургеры всегда подавали с малосолеными огурчиками? Судя по фото на флампе всем подают с каким то салатиком. Вообщем есть и минусы и плюсы:) ребятам только развития и успехов!!

Спасибо за вашу рецензию, мы обязательно обратим внимание на все недочеты.

Соленые огурчики мы подаем к бургерам только сейчас, "в сезон". Совсем скоро опять сменим гарнир привычным салатом:)