Black Burger cafe

Второй раз в этом заведении. Приехал поужинать с другом только ради огуречно-грушевого лимонада туда, если честно. И тут же разочарование полнейшее:
➕ Встретили нас приветливо
➖ Долго ожидали, когда к нам подойдёт официант
➖ Непонятно зачем принесли меню "завтрака", время было (19:48)
➖ Заказав долгожданный огуречно-грушевый лимонад, нам принесли...

➕ Встретили нас приветливо
➖ Долго ожидали, когда к нам подойдёт официант
➖ Непонятно зачем принесли меню "завтрака", время было (19:48)
➖ Заказав долгожданный огуречно-грушевый лимонад, нам принесли неизвестную мутную воду с осадком на дне. Попробовав, поняли, что это простая содовая вода со льдом. Заставил официанта это попробовать, он тут же переделал.
➖ В итоге, принесли лимонад, да не тот. В чек он пробил "Классический". Внимательности официанту или бару (не знаю, чья вина) явно не хватает.
➖ Принесли горячую, обжигающую пальцы, сковороду, на которой были куриные сосиски, картофель и соус. Ребят, соус на этой сковороде, находясь в алюминиевом ведёрке, нагрелся и стал чуть ли не горячим. Подача никакая. Букет из трав, перемотанный бичевкой - смешно смотреть. На тарелке должно быть только то, что можно съесть гостю. Это всем известно.
Да и сама еда тянет только на 2 звезды.
Думаю, что никогда больше не приду в это заведение. Что в первый раз был прокол с обслуживанием и кухней, что второй.