Black Burger cafe

Решили мы как то с моей младшей сестрёнкой зайти к вам!
Нас встретили, посадили за стол, сели у окна, начали выбирать.
Мне на глаза попался мой любимый салат цезарь, но он же тут не обычный, а чёрный, а чёрный он потому что в нем черные сухарики.
Моя сестра любительница фаст-Фуда, попросили посоветовать официанта ей бургер, какой бы ребёнку был бы по душе...он посоветовал.
Что касается бара. Мы заказали милк-шейк и смузи. Что касается их, претензий нет.
Когда принесли наш заказ, по поводу салата претензий нет, а вот бургер...ребёнок отказался его есть...я впервые услышала от неё подобное... Она что бы не остаться голодной, попросила у меня салат...я удивилась, от чего же она так...решила попробовать сама... И знаете что, я сама не стала его есть... Булка сухая, мясо то ли из морозилки только, то ли не готово вовсе... В общем на вкус это не очень.
Закончив наш перекус, мы решили взять с собой кофе. Действительно ли у вас нельзя в кофе добавлять сиропы, или официант просто не знает? Я конечно немного была поражена от этого.
Что по поводу обслуживания... Парень официант который нас обслуживал, был очень улыбчив и внимателен. Это конечно хорошо. Но когда я начала спрашивать, натуральный ли у вас лимонад или нет, с добавлением сиропов или натуральных ингредиентов, он не знал. Так же спросив, как делается чёрная булочка...(я была немного в шоке)...на что он ответил "с добавление активированного угля"...
В общем на оценку "рекомендую" Вы не тянете, а вот на оценку хорошо заслужили.
Парня официанта звали Дмитрий, прошу его сильно не ругать, но пусть некоторые мелочи подучит, и цены ему не будет 😏